Kranendonck + Houben
Steuerberater
Telefon: +49 (0)241 15903870
Telefax: +49 (0)241 15903871
E-Mail: Info@Steuerberater-KH.de

Büro

Im Norden von Aachen inmitten der landschaftlich reizvollen Soers befinden sich unsere Kanzleiräume. Dabei fördert die ruhige Lage des Standorts unseren Anspruch an eine gewissenhafte Mandatsbetreuung. Parkplätze stehen direkt vor dem Gebäude zur Verfügung.

Partner

Steuerberaterin Diplom-Kauffrau Rita Kranendonck

  • Studium der Betriebswirtschaftslehre an der RWTH Aachen
  • Prüfungsassistentin mit Mandatsverantwortung und angestellte Steuerberaterin bei einer mittelständischen Steuerberatungs- und Wirtschaftsprüfungsgesellschaft.
  • Bestellung zur Steuerberaterin durch den Finanzminister Nordrhein-Westfalen, Düsseldorf

Kranendonck@Steuerberater-KH.de

Steuerberater Diplom-Kaufmann (FH) Erwin Houben

  • Studium der Betriebswirtschaftslehre an der Fachhochschule Aachen
  • Prüfungsleiter mit Mandatsverantwortung bei einer mittelständischen Steuerberatungs- und Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
  • Bestellung zum Steuerberater durch den Finanzminister Nordrhein-Westfalen, Düsseldorf

Houben@Steuerberater-KH.de

Mitarbeiter

Diplom-Kauffrau Stefanie Neske

  • Steuerfachangestellte
  • Studium der Betriebswirtschaftslehre

Neske@Steuerberater-KH.de

Maja Remmel

  • Steuerfachangestellte

Remmel@Steuerberater-KH.de

Eva Leimbach

  • Steuerfachangestellte

Leimbach@Steuerberater-KH.de

Sena Karaviran

  • Auszubildende

Karaviran@Steuerberater-KH.de